Состоялась встреча в рамках завершения Гранта мэра Москвы поддержавшего проект "Продукты в помощь"

Состоялась встреча в рамках завершения Гранта мэра Москвы поддержавшего проект "Продукты в помощь"

30 сентября в офисе Фонда продовольствия «Русь» состоялось заключительное мероприятие, посвященное подведению итогов проекта «Продукты в помощь» реализованного в этом году при поддержке Грантов мэра Москвы.

В мероприятии приняли участие партнёры проекта – столичные НКО помогавшие нам в сборе, формировании и доставке продуктовых наборов для нуждающихся семей с детьми проживающих в Москве.

В ходе встречи обсудили основные итоги проекта, поделились интересными историями и предложениями как в будущем можно будет развивать и масштабировать проект. Уже сейчас «Продукты в помощь» собирают ещё в нескольких регионах страны: Московской области, Санкт-Петербурге, Туле и Калуге.

Всего в рамках гранта в Москве было собрано 2926 продовольственных наборов для нуждающихся семей с детьми. Помощь получили 8780 человек! Всё это было бы невозможно без главной двигающей силы проекта – волонтёров! В этот день самые активные добровольцы получили благодарственные письма от Фонда «Русь».

Мы благодарим всех, кто принял участие в этом социально важном проекте, и уверены, что впереди у нас ещё не мало совместных проектов, которые помогут сделать жизнь нуждающихся семей с детьми проще и лучше.