ПРОДкарта — возможность приобрести действительно нужные товары

ПРОДкарта — возможность приобрести действительно нужные товары

Несколько месяцев назад заработала очень важная и нужная программа - ПРОДкарта, которая даёт возможность нуждающимся семьям по всей России каждый месяц получать адресную помощь в виде баллов и использовать их в магазинах партнёров Фонда (магазины «Перекрёсток» и «Магнит») на покупку необходимых продуктов питания и средств гигиены.

Мы продолжаем расширять географию программы, подключая к ней всё больше партнёров и оказывая помощь всё большему числу семей в разных регионах. На данный момент в программе участвует более 3000 семей с детьми.

Можно долго объяснять то, что этот проект поможет многим семьям, но лучше рассказать историю одной из них:

В городе Санкт-Петербург живёт мама - Крейцшмар Татьяна.
- У нас семья не многодетная, у меня ребенок инвалид, у него аутизм, мужа я похоронила. Вдвоем с мамой воспитываем поднимаем сына. У мамы инвалидность после аварии в которой умер муж. Я узнала о Фонде Русь от знакомых, написала письмо, приложила документы. Мне одобрили заявку! Так как у сына аутизм, то ему нужна реабилитация: логопед, дифектолог, психолог, бассейн, адаптированная физкультура и ещё много чего, плюс в связи с диагнозом ребенок ест только определенные продукты. И помощь Фонда «Русь» неоценима! Благодаря ПРОДкарте у нас есть возможность купить овощи и фрукты, а высвободившиеся средства потратить на лечение сына.

Баланс ПРОДкарты пополняет Фонд за счёт благотворительных пожертвований.
Внести свою лепту можете и вы, сделав пожертвование на сайте проекта ПРОДкарта.