Бесплатные подгузники в 100 домов ребенка

Бесплатные подгузники в 100 домов ребенка

С 1 февраля по 30 апреля 2016 года по всей России пройдет акция «Подари счастливый сон» с участием певицы Натальи Подольской:

Фонд продовольствия «Русь» получит бесплатно объем подгузников для раздачи в 100 домах ребенка по всей стране. Это стало возможным, благодаря акции «Подари счастливый сон», в рамках которой с каждой купленной упаковки Pampers  фонд получает один подгузник бесплатно для раздачи своим подопечным – малышам, оставшимся без родителей.

Всем детям в этом мире нужны любовь, внимание и правильный уход для гармоничного развития, важным условием которого является полноценный ночной сон без дискомфорта и беспокойств. К сожалению, некоторые дети лишены родительской нежности, но в наших силах поделиться с ними своей заботой.

 

Певица и молодая мама Наталья Подольская, записала в поддержку акции «Подари счастливый сон» трогательную колыбельную. Также в проекте задействована Татьяна Буцкая ― постоянный эксперт Pampers, педиатр и мама двоих детей.

 

«Я тоже мама и знаю, что такое бессонные ночи, - рассказывает руководитель Фонда продовольствия «Русь» Виктория Крисько, - К сожалению, в домах ребенка зачастую оказываются дети не вполне здоровые, от них чаще отказываются родители. Таким детям требуется больше: внимания, заботы, любви и гигиенического ухода. Благодаря покупателям Pampers мы сможем оказать этим малюткам помощь!»

Фонд продовольствия по всей России помогает социально незащищенным категориям населения. Одной из основных категорий, получающей продукты питания, средства личной гигиены от фонда, являются дети в трудной жизненной ситуации. Это и дети из малообеспеченных семей, дети-инвалиды, дети из деревень, дети из домов-для мам, домов ребенка и прочих организаций во всех регионах страны.

Присоединяйтесь к акции, покупая подгузники своим малышам. Вместе мы сможем собрать запас подгузников для ста Домов малютки, которые так ждут нашей помощи!

Подробная информация о проекте ― на сайте pampers-gorodok.ru и страничках бренда (https://vk.com/pampersmamochki) и фонда (http://vk.com/foodbankrus) в социальных сетях, а также под хэштегом #pampers_счастливыйсон.