Чип и Дейл ждут помощи!

Чип и Дейл ждут помощи!
image
image
image
image
image

Братьев Чипа и Дейла волонтеры нашли зимой на дачных участках. В такой мороз без человека не выживают даже взрослые собаки, а братья были еще совсем малышами. К счастью, им повезло: оба попали в приют «Тимошка» и довольно быстро адаптировались к новой жизни.

«Дейл — один из наших любимчиков. Такого верного друга еще поискать! Даже в первые дни, несмотря на все пережитое, он оставался добродушным и веселым парнем. Таким наш Дейл и растет. Верим, что он обязательно найдет дом», — рассказывают зоозащитники.

Подопечных у питомцев становится все больше, команда приюта делает все, чтобы хвостатые были здоровы и сыты. Увы, корма Дейлу и его друзьям хватает не всегда: «Когда ты в ответе за десятки собак и кошек, справиться нелегко. Иногда собак приходится кормить через день».

Вместе с вами, друзья, мы поддерживаем приюты с помощью технологии промышленного фудшеринга. Производители корма для животных, с которыми сотрудничает наш фонд, передают остатки продукции, а волонтеры отвозят их в приюты.

Проблема в том, что собственного транспорта у фонда нет. Чтобы забрать корм и отвезти их хвостатым, приходится оплачивать аренду фур и грузовиков. Если не организовать вывоз продукции, ее просто выбросят.

Вы можете поддержать Чип и Дейла и других хвостатых, которым нужна помощь.