Клуб здорового питания от Марии Кардаковой Food Club поддержал благотворительную акцию банка еды “Русь” и БлинБери

Клуб здорового питания от Марии Кардаковой Food Club поддержал благотворительную акцию банка еды “Русь” и БлинБери

Более 110 нуждающихся семей с детьми получат продуктовые наборы от благотворительного фонда “Банк еды “Русь” в рамках акции “Щедрая Масленица”. Большую часть средств на закупку продуктов перечислил Food Club Марии Кардаковой. Еда и внимание – самый простой способ поддержать нуждающихся – тех, кто вынужден ежедневно экономить на продуктах, чтобы купить одежду, оплатить занятия для детей или приобрести лекарства.

В Food Club мы верим, что доступ к качественному и здоровому питанию – это не привилегия, а основное право каждого человека. Сотрудничество с фондом “Банк еды “Русь” является естественным выражением нашей миссии и глубокой заботы об обществе. Мы выбрали проблематику оказания продуктовой помощи нуждающимся, потому что понимаем: питание лежит в основе здоровья, а здоровье – в основе возможностей человека развиваться, расти и вносить свой вклад в общество. Подобное сотрудничество позволяет делать наш мир более справедливым и заботливым.

Мария Кардакова

Основательница Food Club

“Щедрая Масленица” – совместная акция банка еды “Русь” и сети блинных БлинБери. В марте 2024 года в благодарность за пожертвования БлинБери предоставляла купон на скидку в 200 рублей на любой заказ из меню блинной. Вместе с Food Club призыв встречать Масленицу вкусно и с пользой поддержали подписчики БлинБери и сторонники банка еды “Русь”.

Благодарим всех, кто сделал свой добрый вклад!