БлинБери подарит 1000 блинов за вклад в банк еды

БлинБери подарит 1000 блинов за вклад в банк еды

Помочь семьям в кризисной ситуации и получить скидку на покупку блина – так предлагают отметить Масленицу благотворительный фонд «Банк еды «Русь» и сеть блинных БлинБери. Чтобы поучаствовать в благотворительной акции, нужно сделать пожертвование на сайте банкеды.рф. Все собранные средства в полном объеме отправятся на обеспечение нуждающихся семей продуктами питания. В благодарность за каждое пожертвование БлинБери дарит купон на скидку в 200 рублей.

Масленицу называют щедрой: это праздник изобилия. А еще в эти дни принято делиться радостью и угощать блинами! Каждый день во многих семьях возникает непростая дилемма: купить мясо на обед или отложить деньги на новую обувь для ребенка, порадовать детей сладостями или оплатить спортивную секцию. Даже при условии жесткой экономии в каждой седьмой* российской семье денег хватает только на еду.

Анна Алиева-Хрусталева

Вице-президент благотворительного фонда «Банк еды «Русь» и главный редактор медиапроекта «Про фудшеринг»

Международный бренд блинных БлинБери радует миллионы гостей блинами из натуральных продуктов уже 12 лет от Ханты-Мансийска до Дубая. Компания регулярно проводит благотворительные кампании: собирает пожертвования и угощает блинами семьи в трудной жизненной ситуации. Весной 2024 года сеть блинных БлинБери передала в благотворительный фонд «Банк еды «Русь» детские наборы «Бэрри боксы»: Масленица стала добрее для нескольких многодетных семей.

Благотворительная акция «1000 блинов» продлится с 7 до 31 марта 2024 года. Подробности по ссылке.